Вот и первые сложности((((Мучаемся с животиком, девульки , помогайте что делать????? Кряхтит моя крошка, плачет, ножками дрыгает, смотреть невозможно, давлаи эспумизан, не помогает....
эспумизан надо давать долго чтоб он в действие пришел..попробуйте боботик, или плантекс
0
08.05.2013
Ответить