Совместные роды!!!!
Девочки, подскажите, расскажите стоит ли рожать совместно и поделитесь опытом????
Девочки, подскажите, расскажите стоит ли рожать совместно и поделитесь опытом????
Девочки подскажите как лучше????
Девочки! Есть тут кто -нибудь из г. Арзамаса Нижегородской обл. ?????
Началась 16 ая неделя.....УРА!!!! Скоро совсем скоро начнутся шевелюшки!!!!!!
Сегодня получила результат анализа на дауна...все хорошо, низкий риск)))))Ура!!!!! Продолжаем расти и набираться сил........