Девочки, у меня 7я неделя. В понедельник пошла в ЖК. Врач осмотрела сказала, что все хорошо, но развитие у меня происходит справа.На мой вопрос:"Что это значит и опасно ли это?" Ответила: "Пока нет, а дальше посмотрим." Теперь мне это покоя не дает, может у кого-то так было? Расскажите. И вообще мне эта врач неочень понравилась у меня первая беременность куча вопросов, я ей задаю, а она игнорирует меня. Сказала прийти через десять дней, когда будут анализы готовы, потом поговорим. Пипец какой-то.