Было так: 

но это уже помыто все. сделала всего лишь две фотки. Разгар ремонта муж не сфоткал. Ну не будем о плохом))) Стало так:
за унитазом сделаем полки для химии. Панно является потайной дверцей в наш чуланчик))

это реечный потолок

вход в ванную и туалет. Пока не доделано позже все красиво скину)))
Ну и ванная комната

На этой трубе скоро поселится полотенцесушитель))) Жек не разрешил ее убрать в пол и стену пришлось оставить эту "красоту" на виду
Машинку потом поставим по другому между ванной и машинкой поставим ящик для белья и на стену хотим повесить шкафчик с зекалом. Ну как-то так. Ремонт бюджетный и делали сами поэтому возможны где-то косячки за которые строго не судите.