Войти
Москва

ПРОДАНА: Новая Ханна, рост 110, 3700р.

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

 а сколько стоит и размер?

0
05.03.2013
Москва

Привет ) Она новая, с Зулили.

Двусторонняя куртка Chilipop, размер 5-6, по факту - жуткая маломерка, хорошо пойдёт детке лет 3-4, не особо пухлой, цена 650р.

Снаружи мягкая приятная чебурашка-леопард, внутри довольно плотная чёрная ткань а-ля плащёвка. При желании, можно носить и чёрным наружу, на "чёрной" стороне тоже есть карманы. Про "чёрную" сторону пишут в описание, ватер-ресистант нейлон.

Замеры: длина по спинке от воротника до низа (включая резинку) 37см, ширина под мышками 38см, длина рукава по внешнему шву от плеча до низа (включая резинку) 42см. Я пробовала завернуть манжету - тогда длина рукава 37см.

0
05.03.2013

Подскажите,а штаны насколько теплые? Как ханновские зимние или осень-весна?

0
05.03.2013
Москва

здравствуйте )

поскольку нам так и не удалось поносить комплект - на 100% сказать не смогу. одежда позиционируется, как "европейская зима". ну, то есть, наша ранняя весна )))  сообщницы утверждают, что штаны хорошо утеплены термолайтом (вот соответствующая этикетка на штанах http://img-fotki.yandex.ru/get/5640/37424750.1d/0_860d5_bc132003_orig ) и нормально до -7 где-то.

я планировала надевать этот комплект уже вот-вот, то есть, от -5 до +5-7 где-то. но не судьба (

0
06.03.2013
девичьи праздничные босоножки, 15,5см, москва, 750р. Спасибо, ПРОДАН: Новый комплект Obermeyer, куртка+штаны, размер 5, 3700р.

Похожие записи