Войти
Мама двоих (3 года, 18 лет) Москва

Развивающие игрушки Djeco (Франция). ПРОДАНО.

Мама девочки (11 лет) Орел
Здравствуйте! За сколько пазл и шнуровку продадите?
0
29.07.2015
Мама двоих (14 лет, 29 лет) Москва

Обе коробки за 2 т.р.

0
29.07.2015
Мама девочки (11 лет) Орел
Давайте за 1800?))  + почта с меня. Почтой Вы высылаете?
0
29.07.2015
Мама двоих (14 лет, 29 лет) Москва

Извините, к сожалению, более чем 400 р. торг не рассматриваю. Так же почта будет не дешевой. В упаковках этого производителя очень приличный вес.

0
29.07.2015
Мама девочки (11 лет) Орел
Понятно. А вариант с почтой Вы вообще не рассматриваете? Я знакома с этой фирмой, мне уже присылали по почте игрушки этой фирмы.
0
29.07.2015
Мама двоих (14 лет, 29 лет) Москва

Почтой отправляла пока только книги. И пересыл пару раз вышел по цене за пределы допустимого.

0
29.07.2015
Мама девочки (11 лет) Орел
До Орла (где я живу) 1 кг посылки стоит 138 руб.
0
29.07.2015
Мама двоих (14 лет, 29 лет) Москва
Эта посылка не один кг.))) Там одна коробка с пазлами чего стоит. Думаю всё вместе в районе 3-х где-то. Так же учитывайте почтовую упаковку.
0
29.07.2015
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Нарткала

Дд! Ферма не продана? Если нет, то где забирать?

0
09.09.2015
Мама двоих (14 лет, 29 лет) Москва

Не продана. метро Аннино.

0
09.09.2015
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Нарткала

Если мы сами приедем, то за сколько отдадите?

0
09.09.2015
Мама двоих (14 лет, 29 лет) Москва

За 1100.

0
09.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Дд они новые? И можно бронь до ответа на кубики и пазл
0
17.03.2015
Мама двоих (14 лет, 29 лет) Москва
Здравствуйте! Коробки вскрывали у всех игр, но интерес был только к кубикам. И хоть  мы в них поиграли немного, на их состоянии это не отразилось никак. Уж такое у джеко качество. Метро Анино.
0
17.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД, извините бронь снимаю мне на подарки нужны новые
0
17.03.2015
Мама двоих (14 лет, 29 лет) Москва

Да, я поняла, когда посмотрела возраст вашего сынишки.

0
17.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

добрый вечер! пазл на какой возраст? не вижу на коробке маркировку

0
17.10.2015
Мама двоих (14 лет, 29 лет) Москва

Добрый вечер. А там маркировки нет. Считаю, что этот пазл и в 1,5 можно, если ребёнок пазломан. А если нет, то от 2-х точно. Там же 2 уровня сложности.

0
17.10.2015
Мама мальчика (13 лет)
ДД.Пазл "Ферма" еще в наличии?
0
11.08.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Дд а где вы территориально?
0
17.03.2015
Демисезонные ботиночки р.20 и комбинезон р.80-86. ПРОДАНЫ

Похожие записи