11 лет

Вот так я узнала, что стану мамой

Замечательная история. Вот интересно, это просто совпадение было или малыши действительно чувствуют и видят то, что взрослым не по силу:)
04.09.2014
Для меня до сих пор загадка.Сейчас хожу и везде знаки высматриваю. Хорошо было бы, если бы второй ребенок девочка.Хотя, мальчик тоже очень хорошо:).У нас  в подъезде свадьба была. Розовыми лентами перила украсили. Когда свадьба уехала, я себе пару лент развязала. Храню. Может девочку так приманить смогу.А еще был случай, когда нам в магазине в пакет 9случайно) детские розовые перчатки положили. Мы это обнаружили уже дома.Что бы это значило:)
04.09.2014
Я тоже дочку хочу. Поэтому мы будем придерживаться древнекитайской таблицы. У меня как раз нужные месяцы выпадают на ноябрь и декабрь. Может и ерунда это все, но с первым ребенком совпало.
04.09.2014
А мы первую девочку планировали:)Теперь я на это плюнула. Пускай будет, так как будет.Хотя, экономнее второй мальчик.
04.09.2014
А я много вещей покупала унисекс, и одежды у нас тоже полно белой, бежевой и зеленой. Хотя для девочек так много всего красивого продается, что можно раззориться!
04.09.2014
ой, мы с мужем в автобусе ехали и меня напряг запах мужика чужого, сказала, что нужно срочно выйти из автобуса. Когда вышли, он пошутил: "Да ты беременна!.  Я: "Да не может быть" . Мужу просто ставили бесплодность.  Скоро дочке будет 10 месяцев, вот такая она бесплодность и простая фраза. Потом уже на 13 неделе увидев дочку на мониторе, я чуть не расплакалась. Прибежала к мужу на работу и говорю: "Я беременна!" А он: "Да ты что?" Потом целый день ходила и говорила, что беременна. Только тогда я и осознала это счастье беременности.
31.10.2012
Да. Это такое счастье  узнать, что в тебе растет новая жизнь:). Тем более, когда ребенок долгожданный!
01.11.2012
здорово!! поздравляю!!! а мальчику на битву экстрасенсов надо=))))
31.10.2012
А я его и не запомнила. Даже не знаю, в нашем ли  подъезде они живут или просто к кому-то в гости заходили:)
01.11.2012
Боюсь поскользнуться