Войти
Ved'mak
Ванечка, 14 лет 11 месяцевКатерина, 11 лет 6 месяцев Мытищи

Распродажа: Зимние ботиночки на мальчика р.23-26

chabrita
Дими, 14 лет 5 месяцев Москва

Добрый день. Подскажите, а орсетто 23 это демисезон? Они легкие ( это важно очень)?

0
01.09.2014
Ved'mak
Ванечка, 14 лет 11 месяцевКатерина, 11 лет 6 месяцев Мытищи

Это мембрана. Поэтому — зимний вариант для подвижных деток и как демисезон для малоподвижных деток. Да, они достаточно легкие для зимней обуви.
0
01.09.2014
chabrita
Дими, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, а на узкую ножку подойдут ? Вы случайно в Строгино проездом не бываете )

0
01.09.2014
Ved'mak
Ванечка, 14 лет 11 месяцевКатерина, 11 лет 6 месяцев Мытищи

Да,на узкую ножку как раз.Нет,в строгино я не бываю.

0
01.09.2014
Елена
Михаил, 14 лет 9 месяцев Москва

ДВ! А где возможны встречи?

0
30.10.2014
Ved'mak
Ванечка, 14 лет 11 месяцевКатерина, 11 лет 6 месяцев Мытищи

В теме написано, дублирую: пироговский, мытищи, Маленковская (либо любая станция от мытищ до маленковской) ,Алексеевская без захода в метро! 

0
30.10.2014
Елена
Михаил, 14 лет 9 месяцев Москва

Ой, сорри, не заметила)

0
30.10.2014
Ved'mak
Ванечка, 14 лет 11 месяцевКатерина, 11 лет 6 месяцев Мытищи

Бывает)))

0
30.10.2014
Юлия
Виктор, 21 год 8 месяцевНиколай, 13 лет 3 месяца Новороссийск
а валенки вместе с почтой за саколько отдадите?
0
27.10.2014
Ved'mak
Ванечка, 14 лет 11 месяцевКатерина, 11 лет 6 месяцев Мытищи

почта стоит в пределах 250-300 рублей, получается 900+250 

0
27.10.2014
Украшаем комнату ... и не только))) Сандали ТОТТО на мальчика р.21 (13см) - 1100 руб

Похожие записи