наша с дочей в парке сегодня длилась очень долго, умоталась бедная моя зайка и в кои то веки уснула на улице. Начну с того,что обувь дочь не хочет носить ни в какую и никакую, это касается и одежды, поэтому нетрудно представить наши сборы. Сначала я ее просто взяла на ручки оглядеться по сторонам, потом поставила на ножки. Она значит постояла немного и попросилась обратно на ручки, может слишком людно было для нее еще. Дома-то вообще не просто ходит, а бегает носится уже с визгами-писками, а тут прям растерялась совсем. Отошли подальше от народа на газончик небольшой, пустила ее на травку, постояла, села, нашла шишку моментально потащила облизывать, не успела, мы шишку домой взяли. Потом встала и побежала в сторону пешеходной дорожки, а по дорожке уже помчалась на четвереньках. С полчаса где-то гуляли ножками сами, ну я ее держала за ручки согнувшись в три погибели, а Алёна меня водила куда ей надо было. Потрогали все деревья, сходили к фонтану, послушали постояли как пели патриотические песни о войне молодые люди, чуть подальше в кафе пела девушка, ее тоже послушали. Вообщем ребенок мой доехал до дома спящим, в лифте правда проснулась, а когда брата увидела дома, начала лепетать ему по своему про свои приключения в парке. Поиграли с ней еще немного, искупались, перекусили, пошли баиньки. Уснула моя зайка быстрей обычного.