Девочки, поделитесь опытом. Кто на каких сроках куда летал? Мне уже пришлось отменить отпуск из-за длительного перелета и разницы во времени. Сейчас опять наметился перелет и я никак не могу решиться лететь или нет. Как делако вы летали и как все прошло? Страховка на беременных не действует ведь.
Первый скрининг я делала в своей ЖК, кровь как обычно а вот УЗИ мне не понравилось вообще. Не буду говорить о постоянных очередях, это лишнее, к эому в ЖК уже привыкла. Но узистка не ответила не на один вопрос, была со мной грубой и хамоватой и не смотря на то что я была против внутривагинального узи она мне провела и сказала что будем так делать до родов, привыкай.
Второй скрининг я решила разделить и кровь сдала в своей ЖК а вот УЗИ делала в другом месте, по рекомендации у очень хорошего доктора.
Что делать с 3-им Скринингом - не знаю. Нужен ли он вообще?Думаю отказаться.
На прошлой неделе я впервые почувствовала внутри себя жизнь. Это так странно и необычно. До этого момента я не чувствовала себя беременной. Все пишут разные ощущения, я же отчетливо почувствовала толчки. Была поздняя ночь, т.к. меня мучает бессонница - я не спала и тут бам-бам…я даже подскочила. Счастливая уснула. А как это было у Вас?