Девочки может это и глупо,а может на фоне моего пролета в криопротоколе,но прошу вас отзовитесь,если среди вас есть те кому перенесли криошек и у вас все получилось.А именно тех что перевозили из Зоологической в Академическую клинику а потом на Проспект Победы место где они сейчас.А то после того видео в ТСН как они хранились мало веры.У мох знакомых двух девочек пролет!!!Зарание спасибо кто отзовется!!!!