Отель Club Hotel Belpinar 4* расположен в живописном месте поселка Бельдиби на Средиземноморском побережье. Уютная зелёная территория с прекрасным видом на горные ландшафты.
Семейная атмосфера, царящая в отеле и качественный сервис, обеспечат приятный отдых туристам, а разнообразие развлечений для всех возрастов делают этот отель привлекательным для идеального семейного отдыха. Прекрасно подходит для отдыха с маленькими детьми, молодежного отдыха и для проведения медового месяца. Система "ультра все включено" порадует любителей спокойного отельного времяпровождения.
Расположен в 40 км от аэропорта г. Анталья, в 15 км от г. Кемер, в поселке Бельдиби, через подземный переход к собственному пляжу.

Отель построен в 1991 году, общая площадь 22 000 м 2, последняя реставрация сделана в 2012 году.РАЗМЕЩЕНИЕ:
Отель состоит из одного 1-этажного, одного 3-этажного, одного 4-этажного и одного 5-этажного зданий.
Standart Room: 247 номеров площадью 21 м2, расположены во всех корпусах . Состоят из одной спальной комнаты и ванной комнаты, балкона . Имеются номера с двуспальной и односпальной кроватью . Максимальное размещение два взрослых и один ребенок.
Family Room: 50 номера, площадью 30 м2, расположены во всех корпусах, в том числе 2 семейных номера площадью 40 м2, расположенные в блоке В. В номерах имеется одна двуспальная и одна односпальная кровати.
Junior Suit: 12 номеров, площадью 35 м2, расположены во всех корпусах отеля. Номера состоят из одной просторной комнаты и позволяют разместить 3 взрослых и 1 ребёнка. В номере имеется спальная комната, ванная и балкон. В номере имеется двуспальная и односпальная кровати. Номера видом на море и на горы.
Описание номеров:
- минибар
- LSD телевизор с российскими каналами (спутниковое вещание 20 каналов)
- ванная ( санузел, ванна или душевая кабина)
-фен для сушки волос
- телефон
- индивидуальный кондиционер
- сейф (платно)
- балкон


ПИТАНИЕ:
Отель Club Hotel Belpinar работает по системе "ультра все включено".
На обед и на ужин, в рамках концепции системы всё включено, бесплатно предлагаются безалкогольные и алкогольные напитки местного производства, а также 5 видов импортных алкогольных напитков. Self сервис.
Помимо основного ресторана в отеле работает A la Carte ресторан (со средиземноморской и турецкой кухней) и 3 бара, предлагающие напитки и закуски в течение дня.
На обед и ужин работает "детский буфет" в основном ресторане.



ПЛЯЖ И БАССЕЙНЫ:
Пляж:
- собственный песчано-галечный
- зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно
- пляжные полотенца (депозит)
- душ, кабинки для переодевания
- пирс
Бассейны:
- открытый бассейн с пресной водой, 400 м 2
- открытый бассейн с пресной водой, 300 м 2
-открытый детский бассейн с пресной водой, 15 м 2
- открытый детский бассейн с пресной водой, 10 м 2
- крытый бассейн с пресной водой, 100 м 2
- бассейн с водными горками





ДЛЯ ДЕТЕЙ:
Мои комментарии: Отличный отель для семейного отдыха, прекрасный бюджетный вариант в Кемере.
Сайт отеля
вылет 17.07 на 9 ночей, все включено 2+1 - 86580руб
вылет 17.07 на 9 ночей, все включено 2+2 - 112710руб
вылет 17.07 на 9 ночей, все включено 3+1 - 115635руб