Подмосковный отдых с детьми в отеле Фореста Тропикана
РоссияВсе чаще и чаще мы проводим выходные в загородных отелях и пансионатах..
Все знают Яхонты, Лес Арт ресорт, Царь град и другие отели.. А вот я нашла еще один интересный вариант, который готова вам представить.. В него сейчас на лето действуют несколько интересных предложений..
Выгоднее всего брать в отель тур на неделю с заездом в понедельник или др будние дни.. Есть варианты заезда на выходные.. Действует скидка на номер люкс двух этажный.. Сразу скажу, что в стандарт заселение только 2 человека ( 1+1 или 2 взр), стандарт плюс 3 человека ( 3 взр или любая вариация с детьми), а на 4 человека 2х этажный люкс..
Так же в нем сейчас скидки, если едет мама с ребенком или мама с 2мя детьми.. В общем, я смогу вам привести цены на август месяц, которые узнавала для себя. А остальное буду писать и отвечать на вопросы.
Кстати, в этом отеле трижды была наша коллега Романцова Елена.. Жду от нее живые фото по отелю.. И могу приложить отзыв 2010 года по отелю, из которого я поняла, что цена осталась не то чтобы на том же уровне, а даже ниже! Ведь я считала при недельном проживании на 1+1 ребенка люкс по акции при 3х разовом питании сутки 4300руб, а люди отдыхали 7 лет назад в стандарте за 5100 на 2х разовом питании.. Поэтому мое предложение точно можно оценить:)
Итак:
Привожу цены на август с размещением на неделю по акции:
1+1(3-12) неделя в люксе 2х этажном по акции - 30000руб
1+1(3-12) неделя в стандарте по акции - 22200руб
2+2(3-12) неделя в люксе 2х этажном по акции - 54050руб
2+1 (3-12) неделя в стандарт плюс по акции - 33300руб
праздники и выходные нужно считать отдельно.. при бронирование на неделю действует специальный тариф.. Цены приведены с заездом в понедельник..
Так же действуют гостевые карты.. Те без проживания к вам могут приехать гости и отдохнуть вместе с вами..


Отель Фореста Тропикана 3* с оригинальным дизайном интерьеров в стиле Tropicana, уникальным и самым большим в Подмосковье набором дополнительных услуг: 250 услуг для взрослых и более 50-ти для детей! На территории в 12 Га есть место и для шумных развлечений и для уединенного отдыха. Вся инфраструктура сосредоточена вокруг природного зарыбленного озера, которое служит местом для купания, рыбной ловли, отдыха на природе и романтических прогулок.

Мне в первую очередь хочется написать о питании.
Оно очень хорошее, если говорить о питании для детей.. На завтрак каши, омлеты, йогурты, фрукты.. На обеды несколько салатов и супов.. Готовят по-домашнему вкусно. Ну а любители шашлыка могут не беспокоиться о сервисе. Есть беседки, где вам предоставят мангал и все для того, чтобы вы могли приготовить и насладиться на воздухе традиционным летним блюдом:)

Для любителей рыбной ловли запруженный рыбой пруд.. Вам помогут организовать рыбалку:)

Ну и теперь о досуге..


И прекрасный большой ракурс

Есть банный комплекс:

Не нравиться русская, есть турецкая!

Думаете все? Нет. Есть финская и инфракрасная сауны..

Foresta Tropicana Hotel был признан лучшим загородным отелем и местом отдыха с детьми. Он встречает малышей любого возраста.. Здесь более 50 услуг для детей, такие как:
- Детский бассейн с аквагоркой;
- Детское меню (шведский стол);
- Круглосуточно: няни и гувернеры;
- Мини-клуб «Маугли»;
- Клубы по интересам: маленький кулинар, бойскаут, искатель сокровищ и т.д.;
- Специальные программы в Спа-комплексе;
- Детская игровая площадка с настоящим разукрашенным самолётом и броневиком;
- Детская анимация;
- Программа «Мать и дитя», «+ Бабушка бесплатно», «Именинник паровозом»;
- Тематические Дни Рождения;
- Прокат детского спортивного инвентаря и мототехники и многое-многое другое.
- Но есть платные услуги... Отель работает не на все включено...

«Академия Волшебства» - это волшебный университет для детей от 5 до 12 лет, в котором открывают таланты!

Философия «Академии Волшебства»:
Волшебство есть в каждом из нас. Волшебство - это дар, который дается нам от рождения.
Миссия «Академии Волшебства» открыть и развить этот дар.









В «Академии Волшебства» в 4х факультетах преподаются только самые любимые предметы!
Занятия в «Академии Волшебства» проходят на каникулах и каждый день (бесплатно для гостей, проживающих в отеле).










Мы открываем настоящие таланты!
ПАМЯТКА «АКАДЕМИИ ВОЛШЕБСТВА»
- В «Академию Волшебства » принимаются дети строго от 5 до 12 лет.
- Дети участвуют в мероприятиях согласно расписанию «Академии Волшебства».
- В случае если после проведения занятия за ребенком не пришли, ребенка провожают в детскую игровую комнату, где взимается оплата согласно прейскуранту отеля.
- Орденоносец «Академии Волшебства» должен посещать все занятия своего Ордена, а также, может быть вольным слушателем на занятиях других Орденов.
- Орденоносец «Академии Волшебства» должен обязательно присутствовать на Церемонии Посвящения и Церемонии вручения Дипломов Академии Волшебства вместе с родителями.
- Орденоносец «Академии Волшебства» должен вовремя приходить на занятия после 15 минутного опоздания Вам могут отказать в приеме ребенка.
- Орденоносец «Академии Волшебства» должен бережно относиться к волшебной мантии, которая выдается ему напрокат на время занятий (При утере или порче мантии, родители возмещают ущерб в размере 500 рублей. Оплата - при выезде на Reception).
- Орденоносец «Академии Волшебства» должен бережно относится ко всем аксессуарам, которые находятся в Тайной Комнате.



| Отель расположен: | Север. Пятницкое шоссе, 20 км от МКАД |
| Размещение: | до 650 человек |
| Номерной фонд 230 номеров: | 148 стандартных номеров 44 семейных номера (2-хэтажные и 2-хуровневые) 26 люксов (2-хкомнатные и 2-хуровневые) 12 именных люксов |
| Ресторанный комплекс: | Ресторан "Фиеста" - шоу-программы, европейская кухня; шведский стол, заказ а ля карт. Ресторан "Ольмека" - европейская кухня; заказ а ля карт. Бар "7 футов" - техасско-мексиканская кухня; заказ а ля карт. Время работы: 24 часа. Бар "Пеликан" - коктейли, свежевыжатые соки, снек-бар. Roomservice - доставка в номер 24 ч. в сутки |
| Ночной клуб "Наутилус": | Боулинг - 4 дорожки Бильярд - 2 стола русского бильярда (10 и 12 футов) и 2 стола для игры в американский пул Экзотик-клуб "Лево руля" Суши-бар, кальянное меню, снек-бар Интернет-кафе Магазин сувениров Игровые автоматы |
| Бассейн с аквагоркой: | детский бассейн с надувными игрушками сауны джакузи солярий |
| Комплекс SPA: | косметология талассотерапия массаж бальнеология стоунтерапия безъинекционная мезотерапия салон красоты, парикмахерская солярий, система загара SU-DO |
| Банный комплекс: | 6 русских бань, вместимость одной бани - 8 человек банные уходы старорусские венечные массажи фито-бар |
| Wellness-центр: | хаммам сауна мини-бассейн обливочные ведра эксклюзивные марокканские уходы |
| Анимация: | самая большая команда анимации в подмосковье - 20 человек дневные и вечерние шоу-программы тимбилдинг (teambuilding) мастер-классы по танцам театральная мастерская дискотека ежедневные активити детская анимация |
| Спортивный комплекс: | спортивный зал тренажерный зал пушбол квадроциклы, электромобили пейнтбол большой теннис пинг-понг мини-футбол бадминтон гимнастика, аэробика прокат спортивного инвентаря магазин спортивных товаров |
| Развлечения для детей: | детский бассейн детский мини-клуб "Маугли" тимбилдинг (teambuilding) детский пейнтбол игровая площадка детское меню детская анимация ежедневные активити няни и гувернеры программы в комплексе SPA проведение тематических Дней рождений и праздников |
| Барбекю и рыбалка: | зарыбленное озеро, прокат снастей "Рыбацкая деревня" - 4 домика до 6, 8, 14 и 20 человек "Тропическая деревня" - 5 домиков до 8, 10 и 14 человек "Малая стоянка" до 50 человек "Большая стоянка", шатры на открытых площадках, до 150 человек (1 шатер до 50 человек) |
| Конференц-помещения и банкетные залы: | универсальный зал "Сфера" - до 400 человек конференц-зал "Меридиан" - до 180 человек зал в спортивном комплексе - до 250 человек 2 переговорные комнаты (до 40 - 45 мест) "Малая стоянка" до 50 человек "Большая стоянка", шатры на открытых площадках, до 150 человек (1 шатер до 50 человек) |





