Войти

Акка Antedon! Как же редко сюда появляются хорошие цены!

Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва

а какая именно Акка ?

0
18.10.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Антедон.

0
18.10.2017
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва

спасибо! возьмем на заметку на будущее.. до сих пор жара стоит? следующий раз поедем во второй половине октября, а не сентября - а то очень уж для нас тепло 🤣

0
18.10.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

28 градусов... до 30 иногда. Но как Солнце садится, сразу кофту ребёнку и себе что-то на плечи.. ночью 20 градусов

0
18.10.2017
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва

какая отличная погода, спасибо за ответ!

0
18.10.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

В следующем октябре присоединяйтесь.. с Леной Тыманюк это обсудим и может вместе выедем. Мы каждый год сюда..

0
18.10.2017
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва

да хороший вариант)) а подскажите еще -увидела информацию, что детские коляски там бесплатно под депозит - это так? узнайте, пож-та, и условия - если не трудно, а то мы уже измучились с 2-мя колясками летать..

0
18.10.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Залог 100$. Возвращаются вам возвращения вами коляски обратно. Те использование бесплатно..

Нас сегодня баловали:

0
18.10.2017
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва

Отлично баловали )) Спасибо за информацию про коляски, а то везде платно..

0
18.10.2017
Москва

ДД, Марина! А Вы какой период каждый год ездите в этот отель? И когда лучше покупать на 1+1ребенок путевку, самая низкая цена?

Спасибо.

0
20.10.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Начало июня и октябрь... на июнь в феврале/марте. И в июне смотрим на октябрь. Там цены от каникул зависят и спроса. Но уже начинаю сравнивать и мониторить

0
20.10.2017
Москва

Марина, если на октябрь когда смотреть , в июне?? А я думала, что в июне высокие цены на октябрь?! А какой ценник приблизительный на 10 дней 1+1 на октябрь и на июнь дней на 12, чтобы хоть приблизительно понимать на какую сумму настраиваться.?

0
20.10.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Я вам сейчас по цене не скажу.. Я скажу так, у меня есть переписка, когда Глория верде на 2 взр в июне стоила на неделю 50тыс со сборами.. Потом таких цен не было.. И это такой отель!!! Я сестру на сентябрь на 2+1 и инфант бронировала до 100 тыс в Палому Парадайз. Потом на начало сентября таких цен тоже не было в ХОРОШИЕ отели.

Сейчас только бюджеты утверждаются на сл год у отелей. Сложно цены прогнозировать, тк мы не знаем, будет у них инфляция.

0
20.10.2017
Москва

Ух Ты))) 50 тыс-шикарно, это цены были в июне или в начале года на июнь?

Буду отслеживать))

0
20.10.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Это было в конце июня на начало октября на неделю 2 взрослых

0
20.10.2017
Москва

Я Вас поняла, спасибо)

0
20.10.2017
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

О, даже гречку стали готовить)

0
18.10.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну да.. Готовят много.. На ужин вчера были: индейка на гриле, разных кебабов пару штук, курица фаршированная и обычная в соусе, печень, говядина тушеная с картошкой, красная рыба на гриле, в соусе рыба белого цвета и мягкая..
В общем, все не упомню, но с мамой сидели и дегустировали.
Из десертов на обед и ужин вкусные торты, пироженки и наконец, постоянно мой любимый тирамиссу. Раньше так часто его не было. Так что спортзал ждем меня по возвращению.

0
18.10.2017
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

А вода в море сколько градусов сейчас?

0
18.10.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

По ощущениям 24 градусов

0
18.10.2017
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

С утра бодрит, наверное) главное- смена обстановки, а то здесь сам процесс одевания на прогулку начинает раздражать

0
18.10.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

После 10 уже не плохо.. а в 12 просто залезть захотелось очень, тк нагрелись на 29 градусов на солнце

0
18.10.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

По цене напишу позже. На завтрак спустились

0
18.10.2017
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Приятного аппетита)

0
18.10.2017
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Из Ростова вылеты уже кончились ((

0
18.10.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Есть еще. С 21.10 на 7 ночей, с 20.10 на 6 ночей есть вылеты на текущий момент

0
18.10.2017
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

это из Ростова?

0
18.10.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Именно, что на Дону

0
18.10.2017
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Ух, ты... Мне дезинформировали ((( Сказали, 15го последний вылет.

0
18.10.2017
Fame residence lara & spa 5*, Анталия, Турция Кипр - открытие нового отеля. Herbal Hotel 4* - Протарас.

Похожие записи