
Да уж:)
А я подготовилась к вопросам выбора отеля на сл год.. и теперь твоему супругу могу ответить по алкоголю так: 

Вся вторая полка бара - это бесплатный набор алкоголя.. там и чивас и многое другое!!!
Наташ, шикарно.. Белек.
Обзор будет позже..
0
21.10.2017
Ответить
Знаю, кому что нужно:)
Кому горшки, кому коляски, ну а кому-то ням-ням ка в виде крепких напитков:)
0
21.10.2017
Ответить
Марин, друг наш остался в хорошем впечатлении от Турции, напитки помогли
, было поболее чем на фото, и качество достойное.
0
21.10.2017
Ответить
Ногам море кажется холодным, но если сразу в воду целиком потом, то прекрасно! Спокойное. Реально около 24 градусов или больше вода
0
20.10.2017
Ответить
24 -это очень даже хорошо. тем более для конца октября.
0
20.10.2017
Ответить
А у нас 7))) а в понедельник 2))) мы в Сочи 2 недели назад в море купались.
0
20.10.2017
Ответить
це