Войти
Мама девочки (6 лет) Москва

Египет.. ну что, дождались?

Мама мальчика (16 лет) Москва

Regency Plaza - любимый отель сына моего... Мы где только не были в мире, в каких только хороших отелях не отдыхали, но regency Plaza forever ✌️✌️✌️✌️он там был несколько раз и всё ждёт когда откроют Египет, чтобы поехать именно туда)))во, пост даже нашла ) ))))

https://www.babyblog.ru/user/Sindirella/3071487

0
14.11.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну вот, видимо, без нашего спонсорства, испортился

0
14.11.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

добрый день! а можно цены на апрель 2 взр и дети 2 и 5? и вообще,напишите плз в личку,куда можно в апреле недорого такой компанией желательно на недели с 18го,можно без перелета

0
14.11.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый день. Ну Египта в этом варианте пока нет.. не рискнул оператор на такие далекие сроки рассчитать программу.. Оман посмотрела, больше 200 тыс. Что Тай, что Доминикана - так же.. Бюджетно? Это сколько? и на какую длительность.. Можете в Личку или вотс ап писать. Кипр вижу.

0
14.11.2018
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

мне еще 2 дня назад пришло на почту уведомление о турах в Египет через Овду:-)

0
14.11.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, не исключаю.

0
14.11.2018
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Нет, спасибо.))

0
14.11.2018
Пхукет! Суперцена на изветстный отель Naithonburi Beach Resort! Политика, курс доллара и доплаты туров в рассрочку.

Похожие записи