Девочки, привет
Очень попросили помочь и разместить ссылку.
Деньги нужны не малые...
Всем помочь сложно, но может кто-то захочет и сможет помочь.
Человек, который попросил сделать репост ссылается на то, что в некоторых случаях получалось собрать деньги и ребёнок вылечивался.
Сейчас об этой семье много информации в интернете. Родители: Кадрия и Артем Дмитриенко. Телефоны их есть, документы предоставляют, со всеми общаются.
Если есть у вас время и желание, история есть в VK.
Ссылка: 
