SUNMELIA BEACH RESORT HOTEL & SPA 5*
Большой отельный комплекс в курортном местечке Кизилагач. Хороший номерной фонд, обширная территория, спортивные площадки, условия для отдыха с детьми. Для комфортного отдыха.
Отель открылся только в этом году и уже успел получить свои первые отличные отзывы от наших соотечественников. Я постаралась добыть максимум настоящих фото по отелю.






Описание отеля:
Новый отель в Сиде. Открытие отеля запланировано на апрель 2015 г. Расположен рядом с посёлком Кызылач, в 10 км от города Манавгат, на первой береговой линии. Состоит из двух 7-ми этажных зданий. КОНЦЕПЦИЯ "ЛЕТО 2015"
Территория отеля:
- Амфитеатр
- Доктор (платно )
- Обмен валюты
- Парикмахерская (платно )
- Прачечная (платно )
- Магазины
- Автомобильная парковка (бесплатно)
- Компьютерные игры (платно )
- Интернет-уголок (платно )
- Wi-Fi (платно )
- Отель принимает кредитные карты: Master Card, Visa, American Express
- Комментарии: Услуги доктора - по запросу.
В номере:
Количество номеров: 471.
Услуги:
- Дискотека (бесплатно)
- Вечерние программы: Развлекательные программы
- Дневные развлекательные программы: Спортивно-развлекательные мероприятия (аэробика,гимнастика,дартс,степ аэробика,стрельба из ружья,бочча)
- Комментарии: Дискотека работает в определенные дни недели (вход бесплатный, напитки платно). В команде аниматоров 22 человека. Анимация проводится на английском, немецком и русском языках.
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
- Водные горки
- Комментарии к бассейну и горкам: 1 открытый бассейн, без подогрева: 1700 кв.м. 1 крытый бассейн (подогревается с 1 ноября по 1 апреля), 160 кв.м. (работает до 1 июня). Водные горки (работают с 15 мая по 15 октября), часы работы 10:00-12:00-/14:00-16:00.
- SPA-центр (платно )
- Хамам (бесплатно)
- Сауна (бесплатно)
- Массаж (платно )
- Баскетбол (бесплатно)
- Аренда велосипедов (платно )
- Бильярд (платно )
- Боулинг (платно )
- Тренажерный зал (бесплатно)
- Теннис (бесплатно)
- Настольный теннис (бесплатно)
- Водные виды спорта (платно )
- Комментарии: 2 теннисных корта (освещение и аренда оборудования - платно).
Для детей:
- Детская кровать (бесплатно)
- Игровая площадка
- Мини-клуб
- Бассейн
- Аренда детских колясок (платно )
- Няня (платно )
- Комментарии: Мини Клуб (работает 6 дней в неделю) для детей 4-12 лет.Время-работы 10:00-12:00 и 15:00-17:00. Тинежджер клуб для детей 11-15 лет. Детский открытый бассейн (глубина 35 см).
Типы номеров:
- Sea View (Площадь 36 м2): Описание мини-бара: Прохладительные напитки, вода. Пополняется ежедневно.
- Land View (Площадь 36 м2): Описание мини-бара: Прохладительные напитки,вода. Пополняется ежедневно.
- Side Sea View (Площадь 36 м2): Описание мини-бара: Прохладительные напитки,вода. Пополняется ежедневно.
- Family Large Room (74) (Площадь 40 м2): Описание мини-бара: Прохладительные напитки,вода. Пополняется ежедневно.
- ROH (Максимум гостей: 4): ROH - предоставление номера из номерного фонда отеля без уточнения его характеристик (этаж, вид из номера, корпус и т.д.) на усмотрение администрации отеля.
Пляж:
- Полотенца (бесплатно)
- Шезлонги (бесплатно)
- Матрасы (бесплатно)
- Зонтики (бесплатно)
- Территория пляжа: Собственный песчано-галечный пляж.
- Комментарии: Пляж отеля с синим флагом (международный сертификат чистоты морской воды). Смена пляжных полотенец раз в день- бесплатно (второй раз платно).
Система питания:
- Диетическое меню (бесплатно)
- Вегетарианское питание (бесплатно)
- Рестораны a la carte/шведский стол: Османский Ресторан