Войти

чудеса макияжа))

Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Какая красивая)) и аккуратненько все) Каким тональником пользуешься? у меня кожа далека от идеальной, но я не пользуюсь тоналками - боюсь еще больше прыщтки полезут, но читала что есть качественная, и от нее порам не так плохо)

0
06.10.2015
Мама девочки (13 лет) Саров

а хз....
что-то из белорусской косметики....
я им тоже не всегда....
в основном ВВ ....
кстати это и есть ВВ.... орифлеймовский...

0
07.10.2015
Мама девочки (13 лет) Саров

вот... нашла...


0
07.10.2015
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Спасибки))) надо будет глянуть)))

0
09.10.2015
Мама девочки (13 лет) Саров

а еще я зимой всесто всей этой фигни мажусь вот этим-


0
09.10.2015
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Ооо, надо глянуть) Сейчас поищу интернет магазин где можно заказать)

0
09.10.2015
Мама девочки (13 лет) Саров

пользвуюсь лореалем только зимой , потому что для меня жирноват....
уж слишком питательный)))

а так бы и мазалась им))) очень классный))))

0
10.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Боже, красотка

мусор наверно был в восторге!!

0
06.10.2015
Мама девочки (13 лет) Саров

конечно))) не хотел в мусоропровод падать от такой красоты

0
06.10.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Саров

Знойная женщина - мечта поэта! Слушай, а что ты под глаза накладываешь, на дисках?

0
04.10.2015
Мама девочки (13 лет) Саров

да ниче))) просто мочу их в холодной воде , и держу мин. 5))))
все гениальное - просто))))

0
04.10.2015
капитан крюк))) подарок от мамы...

Похожие записи