Войти

весеннее... моднявое... все и сразу)))))

Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Редко, но метко!! Я с телефона читала...думала фотки не кончаться никогда!!!

Даже уже первые забыла - что там!! Помню зима...гггыыыыы

Еще раз повторюсь...плащ - просто загляденье!!!!! Я влюбилась!!

Когда выпускной???

А еще и платье - в горошек!! мммм....люблю горошек!! Я бы себе такое купила

и вообще - все фотки очень класснючие)) Вы девчушки - красотульки и большие молодчинки!!!!

0
17.04.2016

ДА... ЗИМА))) 23 марта))))
выпускной пока точно не знаем... конец мая- начало июня где-то...
платье в горошек и моя мечта)))) вот похудею к лету и куплю обязательно.. бдем вместе с ритой ходить))))

0
17.04.2016
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

0
17.04.2016
Дана
Лилёка, 13 лет 1 месяцМарк, 10 лет 2 месяца Бове

Рита кривляка :))

Платье красивое у нее для фото на выпускной! Как самокат, тормозит правильно?
0
17.04.2016

Она пока не разгоняется на нем чтоб тормозить)))

0
17.04.2016
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Клааассс))) у нас тоже тепло) скоро у Ритуна выпускной) здорово) платье класс! Мы в таких же прописях рисуем и пишем, как же хочу столик для мелких....

0
17.04.2016
бытовое)))

Похожие записи