вчера попробовали малинку))) жаль и фотик и сотик были далеко)))
ну и моська была у дочуры)))
попробую найти похожий смайл)))
- примерно так))))
вчера попробовали малинку))) жаль и фотик и сотик были далеко)))
ну и моська была у дочуры)))
попробую найти похожий смайл)))
- примерно так))))
видимо просто кисленькая попалась)))
понравилась или нет сложно сказать))
ахаха=))у меня иногда такая рожица с пюрешек или водички=))