как же хорошо иметь дочу))) НЕ В ОБИДУ МАМАМ СЫНОЧКОВ))) только и делай что отстегивай денежки на наряды)) даже для такой малявы))) : 










НУ ФОТОМОДЕЛЬ))) НЕ МЕНЬШЕ)))
как же хорошо иметь дочу))) НЕ В ОБИДУ МАМАМ СЫНОЧКОВ))) только и делай что отстегивай денежки на наряды)) даже для такой малявы))) : 










НУ ФОТОМОДЕЛЬ))) НЕ МЕНЬШЕ)))
не я))) бабушка))))
меня от розового тошнит))) но куда деваться)))