с утречка уже слетали в зубнуху))) 


все у нас хорошо... в наличие 6 зубов, к концу месяца ждем еще 2 ( возможно, толком посмотреть не дала...)
низко посажена у нас уздечка на верху, но пока зубки маленькие и что либо говорить пока рано... врач сказала что с молочными зубками это не страшно, даже если щелка и не сойдется, надо ждать смены зубов, а там будет видно... если основные полезут с расщелинкой, то прямая нам дорога к ортодонту... ну это еще не скоро...
разрешили нам чистить зубки пастой. сегодня попробуем.
порекомендовали пасту сплат и рокс,


у нас щас сплат...
вечером отпишусь как она нам...