поход к стоматологу...

о крууто=))помню эту зубную еще я туда маленькая с бабушкой ходила=))а паста у нас тоже сплат пару раз чистили, но меня смущает что он еще не выплевывет, а все глотает!!поэтому щеточкой десна чистим, а пасту не трогаем=)
10.01.2014
НУ ПОСМОТРИМ КАК МОЯ БУДЕТ... МОЯ КОГДА ЕЙ ЧИЩУ, ВСЕ СЛЮНИ ВЫПЛЕВЫВАЕТ... МОЖЕТ И ПАСТУ ВЫПЛЮНЕТ...А НА ПАСТЕ КАК БЫ НАПИСАНО ЧТО БЕЗОПАСНА ПРИ ПРОГЛАТЫВАНИИ...А В ЗУБНОЙ ВСЕ КАК И БЫЛО... НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ))) И ЗАПАХ ЗУБОВ))))
10.01.2014
круто уже выплевывает=))да там всегда без изменений=))вонючка=))
10.01.2014
да она всегда выплевывает))) ходит как собачка слюнявая... может из-за того что зубы пачками лезут))) а запах там оболденный... обожаю запах точеных зубов)))
10.01.2014
у нас слюни рекой как у бульдожки!!а все что в рот и проглотить скорее=))а я боюсь зубных и этого запаха
10.01.2014
а я наоборот кайфую в кресле))) я беременная лечить ходила, передний зуб, без анесиезии... врачиха молоденькая сама чуть не родила со страху за меня))) а вот лоров я боюсь, даже на бональном медосмотре трясусь перед кабинетом)))
10.01.2014
каждому свое=))
10.01.2014
поход к неврологу))