Войти
Мама девочки (11 месяцев) Саров

поход к стоматологу...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
о крууто=))помню эту зубную еще я туда маленькая с бабушкой ходила=))а паста у нас тоже сплат пару раз чистили, но меня смущает что он еще не выплевывет, а все глотает!!поэтому щеточкой десна чистим, а пасту не трогаем=)
0
10.01.2014
Мама девочки (13 лет) Саров
НУ ПОСМОТРИМ КАК МОЯ БУДЕТ... МОЯ КОГДА ЕЙ ЧИЩУ, ВСЕ СЛЮНИ ВЫПЛЕВЫВАЕТ... МОЖЕТ И ПАСТУ ВЫПЛЮНЕТ...А НА ПАСТЕ КАК БЫ НАПИСАНО ЧТО БЕЗОПАСНА ПРИ ПРОГЛАТЫВАНИИ...А В ЗУБНОЙ ВСЕ КАК И БЫЛО... НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ))) И ЗАПАХ ЗУБОВ))))
0
10.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
круто уже выплевывает=))да там всегда без изменений=))вонючка=))
0
10.01.2014
Мама девочки (13 лет) Саров
да она всегда выплевывает))) ходит как собачка слюнявая... может из-за того что зубы пачками лезут))) а запах там оболденный... обожаю запах точеных зубов)))
0
10.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
у нас слюни рекой как у бульдожки!!а все что в рот и проглотить скорее=))а я боюсь зубных и этого запаха
0
10.01.2014
Мама девочки (13 лет) Саров
а я наоборот кайфую в кресле))) я беременная лечить ходила, передний зуб, без анесиезии... врачиха молоденькая сама чуть не родила со страху за меня))) а вот лоров я боюсь, даже на бональном медосмотре трясусь перед кабинетом)))
0
10.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
каждому свое=))
0
10.01.2014
поход к неврологу))

Похожие записи