Войти

комаров бояться...

Мама двоих (13 лет, 4 года)

Мне все равно,я и эти скачала))

0
28.05.2014
Мама девочки (13 лет) Саров

на камеру было бы лучше...

 телефон упорно не видит самих цветов среди этой зелени, пришлось в фш маленько менять яркость и всякую эту хрень, чтоб более- менее прилично было)))

0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)

Все равно) главное- они есть! А мои возле дома вянуть начали уже,то ли собака потопталась,то ли не там вылезли(

0
28.05.2014
Мама девочки (13 лет) Саров

эх... а что делать... они ведь не так долго по сути то и цветут... и от погоды зависит... жара какая стояла... у нас в городе именно уже тоже нет их , остались только эти живчики в лесополосе))))

0
28.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Саров

Это где так много ландышей, по фото не поняла, у лодочной?




0
28.05.2014
Мама девочки (13 лет) Саров
почти))) у дома ученых)))
0
28.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Саров

ну, я это и имела в виду )) со времен школы там собирали ландыши. надо завтра туда добраться попробовать. спасибо за фото!




0
28.05.2014
Мама девочки (13 лет) Саров

в принципе , да... плантации от лодочной до дороги прям.... 

но  запасайтесь ср-вами от комаров)))

0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)

Офигеть)) я все беру! Ох,спасибо,добрый человек,заставки на рабочем столе теперь глаз радовать будут дооооооолго! А может и всегда)

0
28.05.2014
Мама девочки (13 лет) Саров

рада стараться))))

super_smilies059.gif

0
28.05.2014
про все сразу... ой че делаца то....

Похожие записи