недели 2 назад купила я нашей вертушке купальник))) девочка же)))
а все погода не климатила....

сегодня таки мы его одели, а самое главное использовали по назначению)))

недели 2 назад купила я нашей вертушке купальник))) девочка же)))
а все погода не климатила....

сегодня таки мы его одели, а самое главное использовали по назначению)))

а я пока не парюсь)))
я наоборот боюсь того момента когда это все придется делать....))))))))))))))
хвосты куда не шло , а вот косы.... темный лес)))