Войти
Мама девочки (2 года) Саров

МАСЛЕНИЦА В ПАРКЕ...

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Обалденно провели день и проводили Масленицу...у меня слюни текут!!

Пчелка клевая — п-моему она сама боится — руки по швам сделала big_smiles_162.gif

И правда — такой яркий праздник! Везде такая красота! Мммммм....

Чупик сосет или грызет?

А на лошади я Кристи обещала что покатаемся обязательно в этом году!! big_smiles_166.gif ...притом и Я хочу и ее покатать))

Ритуся — большая молодчинка! Смотрю все ей нравится!! super_smilies082.gif

0
23.02.2015
Мама девочки (13 лет) Тайга
И вас с праздником!! Я заметила все папы чуть ли не до 5 лет поднимают детей на руки и держит либо между ног, либо под живот как грудничков)))))
0
23.02.2015
Мама девочки (13 лет) Саров
big_smiles_111.gif
0
23.02.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск
Какой классный праздник у вас организовали! Все очень здорово, красиво! Молодцы, что сходили )))
0
27.02.2015
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург
И вас с праздником!!! Здорово вы погуляли, молодцы такие!!!)))
0
22.02.2015
ХХХVI лыжный мемориал Б.Г.Музрукова погуляли в парке....

Похожие записи