..и папа за нами приедет))а я тем временем не жру особо,из вредного-одно мороженое за день и только в первой половине дня.после 6ти только воду пью.до паха хорошо тело подсушилось,а вот попа,бедра и ноги ну никаааак((





..и папа за нами приедет))а я тем временем не жру особо,из вредного-одно мороженое за день и только в первой половине дня.после 6ти только воду пью.до паха хорошо тело подсушилось,а вот попа,бедра и ноги ну никаааак((




