Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

мои детки))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

такие сладкие!!)) тоже хочу котеночка) но теперь только к след.лету) боюсь он меня будет раздражать, когда малышка родится)

0
16.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

100% я и то считаю,что мы поторопились.как ни странно инициатором была свекровь!я раньше 4х-5ти лет не завела бы!

0
16.08.2013
у нас пополнение а у нас сегодня 5я годовщина свадьбы..

Похожие записи