такие сладкие..)))




такие сладкие!!)) тоже хочу котеночка) но теперь только к след.лету) боюсь он меня будет раздражать, когда малышка родится)
100% я и то считаю,что мы поторопились.как ни странно инициатором была свекровь!я раньше 4х-5ти лет не завела бы!