ХорюгаАня Мама мальчика (2 года) Москва у нас пополнение очень хочу назвать Шанель(Шаня,Шоня),мужу нравится Ёлка,пока без имени,думаем.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Lemur Мама девочки (12 лет) миииииииииилаааш. я бы Боня назвала, фиг знает почему. сразу бросилось на ум 0 15.08.2013 Ответить ХорюгаАня Мама мальчика (15 лет) Москва назвали мышкой 0 15.08.2013 Ответить мы дома))) мои детки)) Похожие записи У нас тоже пополнение!!! У нас пополнение! Пополнение пополнение Пополнение) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027