Войти
евгения
Анастасия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 12 лет 9 месяцевВанечка, 9 лет 4 месяца Верхний Уфалей

Кто как готовится к годовасику???делитесь фото и идеями

Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

вот и правильно!!!!умничка.а мы хотим купить готовую фигурку в торт буду тортик делать сама без выпекания ночь в холодильник и готово)))))ну и топпер с днем рождения куда ж без него.а так тоже пару салатов могу кинуть рецепты,может что новенькое для себя выберешь)))гостей удивить 😅

0
17.01.2018
евгения
Анастасия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 12 лет 9 месяцевВанечка, 9 лет 4 месяца Верхний Уфалей

оооо нет я не буду экспериментировать в этот раз(((на самой торт времени нет совсем что то зашиваюсь в последнее время.у меня есть рецепты проверенные ну или,которые прошли проверку я их сразу в тетрадь записываю.так,что могу тоже,что нить вкусненькое посоветовать)))

молодчинка.удачи тебе в приготовлении тортика.

0
17.01.2018
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь
😘накидай в личку салатики вкусные)))))спасибо!!!!!я любитель поэксперементировать.недавно мясо с ананасами запекала вкусняшка.
0
17.01.2018
евгения
Анастасия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 12 лет 9 месяцевВанечка, 9 лет 4 месяца Верхний Уфалей

мне нравится рыбка-сёмга или форель,когда её замаринуешь в апельсине.мне кажется вкуснее,чем с лимоном,мясо я часто делаю с ананасом,о теперь попробую по твоему совету.тоже обожаю экспериментировать и готовить.вот детки вырастут немножко будет побольше свободного времени хочу научиться делать мастику.

0
19.01.2018
Пошли... Торт "Чародейка"