Коляска после 1 ребенка, использовалась 1 год.
Из недостатков - царапины на шасси.
Люлька и прогулочная, есть теплый меховой конверт из овечьей шерсти, кожаный белого цвета.
Фото вживую чуточку позже))

Коляска после 1 ребенка, использовалась 1 год.

Дд ! Работаете с регионами ?
И когда можно посмотреть живые фото?))))))))