Войти
Мама двоих (14 лет, 10 лет), жду мальчика, 21 неделя Пермь

Ждем и надеемся!

Мама четырех (от 11 лет до 26 лет)

Удачи вам !!!!!  тут  хорошо бы  отпустить всё и не думать ,отвлечься ,  чем то заняться чтобы забыть про  планирование , и всё сразу получится.  У меня так было . МНе тоже 38 в сентябре будет и очень хочу четвёртого , но муж  не очень как то к сожалению(((((

0
16.05.2013
Мама троих (27 лет, 23 года, 12 лет) Пермь

Спасибо конечно! И вам удачи 

0
16.05.2013
Задумались Теперь и у меня есть лягушки и аист! Ждемс!

Похожие записи