период что узисты в отпусках, направили к такой что она ничего не увидела.
Куда идти на узи в г.Перми?
период что узисты в отпусках, направили к такой что она ничего не увидела.
Я наблюдаю беременность в Медлайф. Там есть замечательный врач, которая делает УЗИ Шипиловских Лидия (отчество забыла даже...). Все расскажет, все покажет всегда. Еще можно сходить к Гуляевой, но к ней запись за месяц вперед это точно
спасибо, буду иметь ввиду. у кого наблюдаетесь?
У Снесаревой Натальи Владимировны. О чем ни на минуту еще не пожалела. Чудо-врач она!!!!
Марина, а Лидия говорит пол в 13 недель?)
я всегда хоила в Практик, на пр.Парковом (мне удобно-рядом с домом)) К врачу Ивановой. Там оч классно! Огромная плазма ви
сит перед тобой, на которой тебе показывают твоего ребенка! не надо крутить головой в монитор врача и пытаться что-то углядеть... Врач мне все показывает и рассказывает)) С мужем были оооочень довольны всегда)))
Шипиловских Лилия валерьевна - Врач отличный, очень грамотный, все знает. Сейчас она ушла из линии жизни и из медлайф. Открыла свою клинику , там очень низкие цены. Клиника находится на Екатерининской 122, телефон у клиники 278-80-17
На УЗИ и по вопросам беременности нужно идти к Шипиловских лилии Валерьевне. Врач отличный, очень грамотный, все знает. Сейчас она ушла из линии жизни и из медлайф. Открыла свою клинику , там очень низкие цены. Клиника находится на Екатерининской 122, телефон у клиники 278-80-17