Была сегодня на узи, ходила в Практик, опять переживания и нервы. ну чтож такое. никакого спокойствия. Матка в тонусе из-за этого очень плохо видно, плацента по передней стенке и почти полностью перекрывает малыша, доктор и так и эдак пыталась разглядеть, с малышом все в порядке слава богу. а вот пол даже не стала смотреть, говорит что точно она не определит при таком тонусе. снова остаемся в неведении, все еще надеемся что у нас там доча-скромница прячется. сегодня ходила с сыном он очень просился со мной. пришли из клиники и весь день лежу.