2.11.2012 в 22.20 наша долгожданная встреча состоялась! Малышка появилась на свет! Родила я в 40 недель и два дня. Роды прошли терпимо, врачи сказали что быстро... хотя я это особо не почувствовала...Мы потихоньку знакомимся и привыкаем друг к другу)))
Дождались!
Спасибо, попробую поменять, пока не знаю как, а времени разобраться совсем нет, все время на золой сон!!!
сон сейчас для вас важнее всего, и вам (для молока важна даже не столько еда, сколько сон) и для мелкой (во сне, как известно, детки растут и развиваются)))) не болейте, удачи)))
Спасибо, сон важен - это факт, но к сожалению сплю часа 4-5 за сутки, слишком много всего делать, если считать что по хозяйству я ничего не делаю, но даже на свои дела времени не хватает и сил, чтоб быстренько все сделать, не хватает сорости...
ну это просто в ритм не вошли пока, все устаканится и придет в норму)))
Поздравляю! Крепкого здоровья вам и малышке, спокойных дней и ночей, чтобы малышка приносила только радость и счастье!
Большое спасибо! Только спокойных ночей пока не было... Всю ночь просыпаемся и требуем внимания!
Светлана поздравляю
Растите здоровенькими,умненькими,спокойных вам ночек и сладкого молочка!
Спасибо!!! Только более ли менее наладила лактацию...Как же это трудно...
Поздравляю,желаю,чтобы у вас всё было замечательно!Здоравья вам и счастья!
Поздравляю!!!!! растите здоровенькими!!!!

