Войти

38,1

10
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва
ой, что-то прочитала твой пост, аж сама всплакнула))) у тебя сейчас такой время!! и волнительно и загадочное и нежное! вроде еще хочется понаслаждаться животиком, а вроде уже и Крошку хочется увидеть))и каждый день теперь особый-не запланируешь ничего, даже на завтра-а вдруг Лялечка захочет именно завтра познакомится с родителями)))что-то вспомнилось как мы тут подружились-ты что-то прокомментировала у меня, смотрю, а у тебя такой маленький срок, а я уже такая "матерая" мама)) а скоро и ты станешь мамочкой) самой лучшей мамочкой для своей самой лучшей принцессы)))) наслаждайся этим временем! (я буквально вчера смотрела свои беременные фотки, тоже растрогалась...какая-то я сентиментальная стала)) легких тебе родов и желаю увидеть Малышку ровно в срок-она-то сама знает когда ей пора будет вылезать))
0
18.09.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Донецк
мне и самой кажется, что вроде только вчера узнала  о своей беременности... сегодня смотрела по телеку сериал "Восьмидесятые" и вспомнила, что мы с мужем его смотрелина компе как раз тогда, когда я тест сделала. одновременно с этим - у меня такое ощущение, что я уже долгие годы хожу с пузиком. дейсвительно, изумительный период: хочется продлить все еще чуть-чуть и одновренно с этим поскорее обнять крошку))) спасибо за поддержку и пожелания, Катюш!
0
18.09.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва
а потом ты будешь удивляться как же быстро растет ребенок))вроде ж только в животике ее носила, а теперь она сама носится по квартире)вот смотри буквально 3 дня назад я сделала пост в контакте на эту тему) так что и у меня есть фото "я за 4 дня до встречи")))
0
19.09.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Донецк
как мило, я посмотрела)
0
19.09.2013
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь
А нафига  родившим флюру делают??
0
18.09.2013
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Осташков
мне не делали...
0
18.09.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва
и мне не делали, более того,я отказалась ее делать пока грудью кормила-мало ли...вот только в августе пошла сделала. сросила у врача, конечно, можно ли кормящей маме флюру делать, ответил "да",но я что-то очкавала))
0
18.09.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Донецк
ну не знаю, у нас это обязательный  пункт.
0
18.09.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Донецк
как это зачем?? я уже больше года без флюры, мало ли что. более того, у нас пока не сделаешь - не выпишут, строго с этим.
0
18.09.2013
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь
Вот молодцы! А мне в роддоме даже узи не сделали выгнали.
0
19.09.2013
трамтамтам 38,2

Похожие записи