а как вы выматываете своего ребенка?

пока выматюваюсь только я :)). А у дитя энергии — хоть отбавляй. Сегодня хотели выгулять в ходунках, но мы не достаем еще ножками до пола :)).
08.06.2014
а у вас высота не регулируется? моя тоже сразу ходунки не восприняла, а потом оказалось просто, что нужно было положение самое низенькое поставить. теперь — летает!
10.06.2014
а мы родители-чехлы, догадались, что где-то же высота регулируется только к ночи, ребенок наше прозрение не оценил :), пока на несколько дней отложили.
10.06.2014
ну нашей еще хороший стимул понадобился в виде фитбола. вот к нему и побежала)))
10.06.2014
Гуляем подолгу, сын ходит. дочка уже играет на площадке с другими детьми. Вечером занимаемся гимнастикой на фитболе или хореографией с дочкой. Вот отличные видеоурокиhttp://dar-baby.ru/physical/sports/Потом купаемся. Вообщем, оба засыпаю моментально)
07.06.2014
моя тоже фитбол обожает, аж верещит!спасибо за ссылку, посмотрю)
10.06.2014
про прикорм про Лизу