Мама девочки (1 год), планирую беременность
Донецк
...як в твоїх долонях, нема так ніде...
Уже неделю балдею от этой песни. Все-таки, кто бы что не говорил, и где бы мы не жили сейчас, а українська мова - рідна, співоча, обожаю её!! Я даже стихи в свое время на украинском писала 
Все нравится - и слова, и голос, и юная певица, и эти типично Вакарчуковские насвистывания в проигрыше... Ну а видеоряд - это просто шедевр, такой фольклорно-этнический сказочный уют... А сколько вкусных деталей... Одни только прищепки-клавиши чего стоят...
А какими песнями сейчас болеет вы? Рассказывайте!
Мама мальчика (12 лет)
Мадисон
Класс! Очень понравилась песня! Уже скачала слова- буду Марку на ночь петь. Я всё ещё под впечатлением от 50 ОС и слушаю саундтреки. Вот мой любимый:
0
11.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Донецк
а я так и не посмотрела этот фильм) много отзывов было негативных)
0
12.05.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Мадисон
Фильм говно. Мне понравились только машины и саундтреки))))) короче, ты ничего не потеряла))
0
12.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Донецк
ясно, буду слушать саундтреки 

0
12.05.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года)
Ялта
а мне вот не нравится, когда из языка делают суржикПесня — должна быть литературной и правильной, чтобы не думали, что правильно говорить на украинском скажу/ с ударением на у.... вот не люблю, когда коверкают язык. диалектов может быть много! но язык один! и он должен быть чистым!
0
12.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Донецк
ну да, это ж по-львовскому. я поняла о чем ты. хотя, я знаю, в стихах и песнях допускается ударение слегка менять, если того требует ритм или рифма.
0
12.05.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Харьков
Класс, класс, супер и песня и клип!!!!Просто всё на "высоте".Обожаю ОЭ и Вакарчука, слышно, что он руку приложил.Спасибо,что выложила, я уже подсела на песню, всё уже 5 раз прокручиваю!!!!!
0
12.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Донецк
и я, и я Вакарчука обожаю! Океан Эльзы — это школа и универ, под каждую песню вспоминается что-то оттуда)))
0
12.05.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Пермь
Марин, а в школе вы оба языка наравне изучали? И на каком языке в семье говорили?Послушай Ваню Чебанова Девчонка, девчоночка...Я прям кайфуюююю
0
11.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Донецк
конечно, оба языка наравне, и в каждой параллели обязательно один из классов украинский, т.е. на украинском все предметы абсолютно. и в госучреждениях, вот где я, например, работала — все делопроизводство на украинском ведется. я многие юридические термины даже часто затрудняюсь как перевести на русский, привыкла к украинским.
0
12.05.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 12 лет)
Киев
Дякую, за відкриття . Тепер постійно слухаю:)
0
03.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Донецк
рада, что понравилось)
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Винница
мурашки!!!сильное видео, и песня хороша)
0
10.05.2015
Ответить
