Войти
Dianadiana
48 лет Москва, Россия
На сайте с 23.10.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
24
записи
4
друга
5
подписчиков
Жду монстров и вперед
Девочки, перед НГ заморозили сперму, чтобы муж смог НГ отгулять, в эти выхи жду месячных и вперед . Бррррр..... Боязно.... Сперму когда размораживают, чтобы понять ее качество? Или обычно действуют наоборот: муж сдает свежую, а крио оставляют на всякий случай, для подстраховки?
Крио спермы
Стоит ли заморозить сперму, если хочешь начать протокол в январе? Протокол с ДЯ, сперма мужа капризная и периодически меняется количество патологических сперматозоидов. Поскольку протокол с дя, перенести не смогу. А тут еще праздники, наверняка все пить начнут и мой начнет. Крио спермы выход в таком случае? Стоит застраховаться?
6
Нужен совет
Добрый вечер! Столкнулась с проблемой выбора ДЯ. Совершенно никак не пойму, почему в клинике категорически нельзя познакомиться со своей ДЯ. Мне не нужно ее имя, адреса проживания. Мне просто хочется увидеть человека. Я же собираюсь родить ребенка, это должно что-то значить. Во всех клиниках такие порядки? Ситуация происходит в Маме в Москве. Планируется протокол 50/50. Свои ЯК и ДЯ.
Не могу больше ждать квоту!
Мое терпение вчера лопнуло! Почему так много делают эко по квоте а мне квоту переносят уже кучу времени. Больше ждать не могу!!!! Начинаю искать платную клинику в Москве. Думаю вот в Маму сходить и в Альтру. В маму я уже записалась, как там по ценам получается?
Саша
12 лет 8 месяцев