Еду в гости к племянницам любимым, они давно просили вязанных плюшей)))
Старшая обожает коней - ей лошадка. Младшая Алиса (и я ее часто зову лиса-Алиса), ей лисичку.
Пока вязала, мой средний потребовал оленя (для меня загадка, почему оленя).
Ну и старший тоже требует медведя, но медведя еще буду вязать. А вот первая троица вашему вниманию.
Крючок, пряжа ярнат дольче, 20-35 см в высоту (более 5 фото).








