мы сегодня пошли во второй класс. как быстро летит время.
далее оч. много фото.
это перед линейкой)))


это Артём выступает на линейке

это что-то оооочень интересное рассказывает подружке)))

это с подружками (средняя - наша любофф)

ну, и как же без меня)))я кстати опять болндин)))))))) ну не могу я в других цветах, каждое утро пугаюсь)))))))))))

это мы на фото в дневник старались))) наклеем вторую))


потом Артём пошел в класс, нас не пустили, и мы пошли ждать на школьный двор, отлично повеселились)))


а потом мы поехали праздновать в зоопарк))) дети счастливы, мы тоже, ноги отваливаются))))



покатались на атракционах, поели "гадкие" вкусняшки и довольные поехали домой!
всех с 1 сентября!!!! 