Войти
Вера
45 лет Москва, Россия
На сайте с 23.10.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
45
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Москва
Покупка одежды

Девочки, подскажите, пожалуйста. Первый раз планирую закупки с американских сайтов, никогда раньше этого не делала. Ну в нексте все очень понятно, уже заказала. А как быть с другими магазинами: вот в картерсе вроде тоже можно напрямую, а в gymboree нет, вот и пытаюсь разобраться, как правильно выбрать посредника. информации в интернет и даже здесь на сайте много, но ясности не очень. Я так понимаю есть два пути: 1. Совместные покупки. Но это значит, что я какому-то незнакомому физ.лицу перевожу деньги и... надеюсь, что меня не кинут? знакомых нет, а просто кому-то в интернет как-то страшновато, без обид, кто этим занимается. Кто покупает через СП, как выбрали человека первый раз? предложений даже здесь на сайте очень много, но боязно незнакомому человеку переводить деньги и ждать чуда.

2. через посредника в Америке, типа shopfans. Но так дороже, насколько я понимаю, если закупаешь не так много одежды. А как можно набрать на 10кг я представить не могу, ну здесь несколько боди и слипов, на другом сайте, наверное не больше 2-3 кг получится в любом случае

У кого какой опыт, поделитесь, пожалуйста!

Заранее спасибо

Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Москва
Одежда для малышки

Девочки, подскажите, пожалуйста, по поводу одежды, в которой ребенок будет дома (ну и соответственно что будет одеваться под теплый комбезик на улицу) до трех месяцев. Планирую устроить рейд по магазинам и боюсь купить лишнего:) Почитав информацию в интернет, составила небольшой список (он действительно небольшой, вот думаю, неужели хватит). ПДР на конец марта.

1. 3 слипа 56 размера и 3 - 62 размера

2. 4 тонких и 4 теплых пеленок

3. 2 тонких и 2 теплых чепчика

4. носочки?

5. еще думаю, про боди с длинным рукавом. пишут, что с коротким будет холодно, но не могу понять: а на ножки-то что тогда одевать, только носочки? холодно не будет? а если вниз ползунки с застежками на плечах, то тогда уж удобнее слип будет, зачем тогда боди.

6. атцицарапки?

7. полотенце после купания

и вот теряюсь, неужели все? везде пишут, что до 3 месяцев вообще лучше взять слипы и все...

Наверняка нахватаю одежды еще на 6 месяцев и старше, но там буду брать по паре штук, а там докуплю, что надо будет, уже по ситуации. А вот до трех месяцев хочу купить сейчас все, что надо.

Заранее спасибо!

Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Москва
Помогите: что купить на выписку в конце марта?

Девочки, подскажите, пожалуйста, что лучше купить на выписку ребеночку, ПДР в последних числах марта. Первые роды и совсем не представляю, что купить. Сначала думала над комбинезоном Kerry (он как раз для автокресла удобно), НО он же теплый, а нам до более менее теплой погоды совсем чуть-чуть будет, совсем не походим в нем... Может что-то вроде менее теплого конверта-одеяла посмотреть, чтобы потом хотя бы как одеялко использовать? Если кто-то рожал в это время или планирует и уже определился с выбором, подскажите, пожалуйста!

Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Москва
Выбор роддома: 1 или 7 при ГКБ

Девочки, дублирую мое сообщение и в это сообщество. Помогите, пожалуйста, советом!!! Мучаюсь уже месяца два с выбором роддома. Живу в Нахабино (это моск область на северо-западе, 15 км от МКАД) и хочу заключить контракт с московским роддомом (важные критерии выбора: чтобы была детская реанимация, ну и врач хороший, роды первые). Посмотрела, хорошие отзывы для первого роддома, он как раз достаточно близко ко мне. Но там у меня никто не рожал из знакомых (многие рожали в 26, а он закрыт на ремонт:((( Подруга рожала в 7 при ГКБ и очень хвалит там одного врача (добавляя,что хороший врач это очень-очень важно, а на Планерной мне даже посоветовать некому врача). Вот и разрываюсь между первым и седьмым: первый ближе, что очень важно с московскими пробками, но там наугад буду врача выбирать, седьмой очень далеко от меня, зато там есть хорошая рекомендация врача и теоретически туда можно заранее лечь... с другой стороны никогда не знаешь, а вдруг раньше все начнется. хотя подруга говорит, что первые роды всегда не быстрые, так что доехать успею и по пробкам, если что... в общем измучилась уже вся. Что вы посоветуете? Заранее всем огромное спасибо!

Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Москва
Всем привет! Я к вам!!!:)
Всем привет! Я давно уже за всеми вами наблюдаю и вот решила наконец тоже поучаствовать, так как невозможно уже молчать и тоже хочется делиться своими радостями и переживаниями!:) у меня это первый ребеночек, так что все для меня такое новое, волнительное, иногда немного страшновато, но я стараюсь не думать наперед (не знаю, правильно ли): был токсикоз, задача максимум пережить токсикоз, сейчас стараюсь правильно питаться и не нервничать, ближе к 25 неделе буду наверное думать о вещичках, когда узнаю пол, и о курсах по родам. Я конечно пока еще не почувствовала, что беременность, как многие пишут, самое прекрасное время для женщины (18-я неделя), сначала токсикоз, упадок сил до сих пор, спать хочется постоянно и вообще. Возможно когда я уйду в декрет (перестану работать) или когда появятся силы, я это почувствую... А вы действительно сразу это почувствовали, что беременность самое прекрасное время для женщины?:))) Может быть полное осознание придет, когда малыш начнет меня пинать:)))) и конечно я безумно люблю своего малыша, разговариваю с ним каждый день и очень жду личной встречи!:)))
4
Старшая конфетина
13 лет 2 месяца
Средняя конфета
7 лет 6 месяцев
Младшая конфета
5 лет 4 месяца