Девочки привет! вчера была у врача, начинаем длинный протокол с 21 дня цикла. Сегодня я должна сделать первый укол диферелина 0,1. Вопрос вот в чем хочу колоть вечером в 21.00 ежедневно. Просто врач ничего не сказала про время. А сейчас думаю не поздно ли?