Хочу купить зимний комбинезон gusti на следующую зиму. В этом (1-1,5года) носим kerry, размер 80, в самый раз получилось.Сейчас рост ребенка около 82 см. Следующая зима 2-2,5 года. Какой размер лучше взять у раздельного комбинезона? И вообще стоит ли? Kerry этой зимой меня более чем устроил....