Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тула

Обладатели GUSTI, отзовитесь!!!

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
ПОКУПАЛИ В 2009Г ТОНЕНЬКИЙ НА ЗИМУ!СЫНУ БЫЛО 5-6 МЕС   !НЕ МЕРЗЛИ И В КОЛЯСКУ ОСОБО МНОГО НЕ СТЕЛИЛИ!!!!ПРАВДА ТАМ В ПОДАРОК ШАПКА С ШАРФОМ БЫЛА ОНА НАМ ТОЛЬКО НА 1.6 ГОДИКА ПО РАЗМЕРУ ПОДОШЛА)))))))ДЛЯ ПОБЕГАТЬ ЛУЧШЕ КЕРРИ ИЛИ ЛЕННЕ БЕРИТЕ! ПОЧТИ НЕ ИЗНАШИВАЮТСЯ И ТКАНЬ ВОДООТТАЛКИВАЮЩАЯ И ТЕПЛЫЕ ОЧЕНЬ!!!
0
02.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула
Спасибо, мы вообще в итоге рейму взяли)))
0
02.12.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

А у нас были ну оооочень длинные руки в нем. Вообще невозможно носить))) Пару раз одели и отдали. И еще он неудобный был. Какой то плотный и мешковатый чтоли....

 

0
14.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула
Да я тоже потом от него отказалась, пока мы перешли на Рейму)))
0
15.08.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
У нас зимний был и осень-весна костюм, я бы несказала что они большемерят, ноги у всех короткие.
0
29.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула
Значит лучше 89? А в передвижении как, удобно? Мы погетать, полазить любим!!!
0
29.09.2010
Зубастик Обладатели GUSTI, отзовитесь!!!

Похожие записи