Дд! Счастливые обладатели Gusti, что у них с размерами, маломерят-большемерят или в размер? На ориентировочный рост 86 см, какой лучше взять 18м или 24?
Мама девочки (12 лет)
Москва
Они большемерят, но меньше чем рейма, где то на 3-4 см, у меня дочка сейчас 84, носим густи 24 мес, на нем написано рост 90, вот нам запас нормальный чтоб на зиму хватило, но не тонет в нем
0
18.12.2015
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 16 лет)
Москва
в размер.
Я на следующий год брала 104 размер на рост 98-99 (примерно), чтобы на сезон хватило.
0
18.12.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Белгород
Добрый день! на рост 86 лучше конечно 24м взять,по моему он в размер идет.Дочке на рост 100см размер 96 зимний костюм даже коротковат по длине штанов.Мы уже другой сейчас начали носить.
0
18.12.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Краснознаменск
нам 1.6, носим 18м при росте 82 думаю до зимы хватит,идут прям в размер.а комплект 24м есть запасики,большемерят чуток. берите 24.если на след год.
0
18.12.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Москва
Мы сейчас носим густи 18М, 86см, при росте 81 см. Нам в самый раз. Думаю до конца зимы хватит вполне. Но при росте 86, был бы маловат. Так что в размер идут они. Берите 24м
0
18.12.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Идут в размер но размер не в притык, у них хорошие размерные лекала, штанишки не ного большемерят может +5 , но это регулируется лямками.
0
18.12.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
мы на рост 102 взяли 5Т-110 штаны очень большие, куртка немного
0
18.12.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
На рост 92 брали 98 густи, этой весной 3-й сезон носить будем)))) берите 24)
0
18.12.2015
Ответить