Войти
Мама девочки (10 месяцев) Белгород

Размерность Gusti

Мама девочки (12 лет) Москва

Поэтому вам тоже нужно 24 мес(90 см)
0
18.12.2015
Мама девочки (11 лет) Белгород

Спасибо

0
18.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Они большемерят, но меньше чем рейма, где то на 3-4 см, у меня дочка сейчас 84, носим густи 24 мес, на нем написано рост 90, вот нам запас нормальный чтоб на зиму хватило, но не тонет в нем
0
18.12.2015
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва

в размер.

Я на следующий год брала 104 размер на рост 98-99 (примерно), чтобы на сезон хватило.
0
18.12.2015
Мама девочки (14 лет) Белгород

Добрый день! на рост 86 лучше конечно 24м взять,по моему он в размер идет.Дочке на рост 100см размер 96 зимний костюм даже коротковат по длине штанов.Мы уже другой сейчас начали носить.
0
18.12.2015
Мама девочки (11 лет) Белгород

Спасибо

0
18.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснознаменск

нам 1.6, носим 18м при росте 82 думаю до зимы хватит,идут прям в размер.а комплект 24м есть запасики,большемерят чуток. берите 24.если на след год.

0
18.12.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Мы сейчас носим густи 18М, 86см, при росте 81 см. Нам в самый раз. Думаю до конца зимы хватит вполне. Но при росте 86, был бы маловат. Так что в размер идут они. Берите 24м

0
18.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Идут в размер но размер не в притык, у них хорошие размерные лекала, штанишки не ного большемерят может +5 , но это регулируется лямками.

0
18.12.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

мы на рост 102 взяли 5Т-110 штаны очень большие, куртка немного

0
18.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

На рост 92 брали 98 густи, этой весной 3-й сезон носить будем)))) берите 24)

0
18.12.2015
Ветровочный Lassie , а нужен ли? Резиновые рукавички рейма

Похожие записи