Здравствуйте, выявили у дочери (5лет) иммунокапом на кошку 14. Аллерголог сказала , что лечение будет АСИТ , но надо будет ждать через какого то посредника заказывать из за рубежа этот препарат совместной закупкой с другими мамочками.
Короче у меня вопрос к тем, кто уже сталкивался с АСИТом , как его проводят, сколько стоит? Врач по