Войти
Инга
40 лет Реутов, Россия
На сайте с 23.10.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
14
записей
13
друзей
4
подписчика
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Реутов
Вопросик по УЗИ.

Девочки! Вчера делала УЗИ. Все у нас хорошо. ТТТ. Вот только я одного не поняла.

Срок Б по п/м: 8 нед 2 дня

ДПЯ соответствует сроку Б: 8 недель

КТР эмбриона соответствует 7 нед 5 дней.

Вопрос: Соответствие ДПЯ и КТР-это акушерских недель или эмбриональных?

4
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Реутов
Какие анализы вы сдавали при постановке на учет??

Вчера гинеколог мне дала список анализов.. Я была слегка шокирована от этого количества!!

8 лет назад с Ксюхой я кроме ВИЧ, сифилис, гипатит С и мазок на флору, больше ничего не сдавала.. Ну еще резус и группа крови....

А тут... Кровь и мазки на разные инфекции, биохимия, антитела всякие...

Не лишнее все это?

А какие анализы сдавали вы?

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Реутов
Наша первая фотография :-)

Приветик всем!

Сегодня была на УЗИ.

Плодное яйцо 13 мм, что соответствует 5-6 неделям Б. По моим подсчетам 6 недель как раз будет завтра-после завтра. Т.е.все в норме. Правда эмбриончика еще не видно, но врач сказал, что такое часто бывает на таком сроке

Будем надеятся, что черз две недельки будет биться уже сердечко :) Пойдем вместе с мужем))

В добрый путь нам, так сказать! ))))

Ксюшка
20 лет 10 месяцев
Аришка
13 лет