Красотка.....
А у нас вот такой цветок расцвел,внук говорит "моя девочка-бабочка 
Читать далее
А у нас вот такой цветок расцвел,внук говорит "моя девочка-бабочка 
Вот мои звери любимые,
А вот и мои любимки