Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Кемерово

Понемногу готовимся к весне

Ирина ду , мы готовы купить , если что , сообщите. Будем ждать.
0
31.05.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кемерово

ДД! Хорошо я Вам напишу,как только надумаем

0
31.05.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кемерово

ДД!Наташа готовы продать курточку белую в идеальном состоянии 3 тысячи с почтой

0
06.09.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Касимов
Дд! Розовая и белая курточки в продаже? Цена и размер?
0
18.06.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кемерово

ДВ!Белая уже на брони,а на розовую можете встать ,осенью напишите

0
18.06.2015
Ирина ду . А курточку Ральф продавать после сезона не будете , если будете то какой размер у вас?
0
29.05.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кемерово
ДВ!Наташа,конечно буду она на 3 года,но явно маломерит,у нас рост 86-87,а она нам впритык
0
29.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Ммммммм, сколько красоты! А что у вас за первое пальто? Хич?
0
29.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кемерово

ДД!Да,Хич,это не все просто сегодня у меня выходной и внуков нет в гостях-вот решила немного фоток выложить.....

0
29.01.2015
Наша зима Наша любимая BRL____LI,размер 24м

Похожие записи